4 de setembro de 2023

Informação | CONTRATAÇÃO DE ESCOLA

Informam-se os interessados que está aberto o concurso de Contratação de Escola, na aplicação eletrónica disponibilizada pela DGAE.


A LISTA FINAL ORDENADA  para cada um dos horários está também disponível no separador   CONCURSOS  

                     - Candidato colocado   
                     - Lista esgotada | Horário substituído  ou Sem candidatos
                     - Horário aditado

  •   PORTUGUÊS   - Gr 300
    •     Horário 1  - Lista esgotada - Horário substituído. H1 + H4 (H106)
    •     Horário 2 - Lista esgotada - Horário substituído (H93)
      •    Horário 93 - Sem candidatos - Horário substituído (H95)
        •     Horário 95 - Lista esgotada - Horário substituído (H98)
          • Horário 98
            •     Candidata colocada: Ana Cláudia Moreira Martins

    •     Horário 3 - Lista esgotada - Horário substituído (H44)
      •  Horário 44 
        •     Candidata colocada: Renata Sofia P. M.  Coimbra
    •     Horário 4 - Lista esgotada - Horário substituído. H1 + H4 (H106)
      •     Horário 106 - Lista esgotada - Horário substituído (H107)
        • Horário 107
          •     Candidato colocado: João Pedro Fidalgo Martins
    •     Horário 5 - Lista esgotada - Horário substituído (H62)
      •     Horário 62 - Sem candidatos - Horário substituído (H73 e H74)
        •     Horário 73 - Lista esgotada - Horário substituído (H87)
          •    Horário 87 - Sem candidatos
        •     Horário 74 - Lista esgotada - Horário substituído (H85)
          •    Horário 85 - Sem candidatos
    •     Horário 6 - Lista esgotada - Horário substituído (H65)
      •    Horário 65  - Lista esgotada - Horário substituído (H84)
        •    Horário 84 - Sem candidatos
          •     Horários 84, 85 e 86 - Sem candidatos- Horário substituído (H94)
            • Horário 94
              •    Candidato colocado: Victor Vago Fernandes
                • Horário denunciado - substituído (H108)
            •    Horário 108 - - Lista esgotada- Horário substituído (H110)
  •   INGLÊS   - Gr 330
    •     Horário 7 - Lista esgotada - Horário substituído (H36)
      •     Horário 36 - Lista esgotada - Horário substituído (H54)
        •    Horário 54 - Lista esgotada - Horário substituído (H64)
          •    Horário 64 - sem candidatos - Horário substituído (H75)
            •    Horário 75 - Sem candidatos - Horário substituído (H82)
              • Horário 82  Lista esgotada - Horário substituído (H92)
    • Horário 20
      •     Candidato colocado: Pedro Lourenço Gomes
      •     Horário 25 - Lista esgotada - Horário substituído (H37 e H38)
        •    Horário 37  Lista esgotada - Horário substituído (H45)
          •    Horário 45 Lista esgotada - Horário substituído (H71)
            •    Horário 71 - Sem candidatos  - Horário substituído (H80)
              •    Horário 80 - Sem candidatos - Horário substituído (H91)
        •    Horário 38 - sem candidatos- Horário substituído (H46)
          •    Horário 46 Lista esgotada - Horário substituído (H72)
            •    Horário 72 - Sem candidatos - Horário substituído (H81)
              •    Horário 81 - Sem candidatos - Horário substituído (H91)
                •    Horário 91 - Sem candidatos  - Horário substituído (H101 e H102)
                  •    Horário 101 - Sem candidatos
                  •    Horário 102 - Sem candidatos
      •    Horário 43 - Lista esgotada - Horário substituído (H63)
        •    Horário 63 - Sem candidatos - Horário substituído (H76 e H77)
          •   Horário 76 - Sem candidatos - Horário substituído (H83)
          •    Horário 77 - Sem candidatos - Horário substituído (H83)
            •    Horário 83 - Sem candidatos - Horário substituído (H92)
              •    Horário 92 - Sem candidatos - Horário substituído (H99 e H100)
                •    Horário 99 - Sem candidatos  Horário substituído (H103)
                •    Horário 100 - Sem candidatos  Horário substituído (H104)
                  •    Horário 104 - Lista esgotada    Horário aditado ao H103 
    •   ESPANHOL   - Gr 350
      •     Horário 8 - Lista esgotada - Horário substituído por (H29 e H30)
        •     Horário 29 - Lista esgotada - Horário substituído (H49)
          •    Horário 49 - Sem candidatos     Horário aditado ao H50
        •     Horário 30 - Lista esgotada - Horário substituído (H50)
          •    Horário 50  
            •     Candidata colocada: Victória Rubio Carmona
    •   HISTÓRIA   - Gr 400
      •  Horário 23  
        •     Candidata colocada: Cheila Loreta Luís Evaristo
      • Horário 9 
        •    Candidato colocado: Vicente Madeiro Horta Martins
    •   GEOGRAFIA   - Gr 420
      •     Horário 10 - Lista esgotada - Horário substituído (H57 e H58)
        • Horário 57
          •    Candidato colocado: Cláudio Alexandre Nunes Silva
        • Horário 58
          •    Candidato colocado: Tomás dos Santos Marques
      • Horário 11
        •     Candidato colocado: Miguel Ribeiro e Santos de Melo Gouveia
      • Horário 42
        •      Candidato colocado: Francisco Manuel Barbosa
    •   ECONOMIA   - Gr 430
      • Horário 22 
        •     Candidata colocada: Carla Maria Azevedo Pessoa
    •   MATEMÁTICA   - Gr 500
      • Horário 13
        •      Candidata colocada: Filipa Mendonça Reino
      • Horário 12 
        •       Candidata colocada: Maria Deolinda Silva dos Santos
      •   FISICA - QUÍMICA   - Gr 510
        • Horário 14 - Lista esgotada - Horário substituído por (H39 e H40)
          • Horário 39 
            •     Candidata colocada: Elsa Jofre Pereira Dias Ferreira
          • Horário 40 
            •      Candidato colocado: Jaime Filipe da Silva Fernandes
        • Horário 33 
          •     Candidata colocada: Maria Helena Camacho Barroso Campos
      •   BIOLOGIA    -  Gr 520
        • Horário 15
          •     Candidata colocada: Ana Catarina Guerreiro Leal
        •      Horário 16 - Lista esgotada - Horário substituído (H47 e H48)
          •     Horário 47 - Sem candidatos     Horário aditado ao H15
          •     Horário 48 - Sem candidatos     Horário aditado ao H15 
      •   ARTES VISUAIS   - Gr 600
        • Horário 28 
          •     Candidata colocada: Maria Filipa Carvalho
      •   EMRC   - Gr 290
        • Horário 21 
          •      Candidata colocada: Teresa Cid Dias
      •   EDUCAÇÃO ESPECIAL   - Gr 910
        •       Horário 27 - Lista esgotada - Horário substituído (H52 e H53)
          •     Horário 52 - Lista esgotada  - Horário substituído por (H78)
            •     Horário 78  - Lista esgotada
              •     Atribuído em regime de acumulação ( professor de outo AE)
          •     Horário 53   Sem candidatos - Horário substituído por (H79)
            •    Horário 79  - Lista esgotada
              •     Atribuído em regime de acumulação ( professor de outo AE)